В Зелёном театре Сергей Михалок устроит вечер откровений

17 августа в Зеленом театре состоится неформальный акустический концерт Сергея Михалка и Ко. Команда отыграет уникальную программу «Вечірнє Сонце».

Это будет авторский вечер в формате поэтическо-музыкального спектакля. Зрителей обещают погрузить в атмосферу откровения и таинства, где граница между артистом и аудиторией отсутствует напрочь. Вместо ярких софитов – приглушенный свет, вместо хардкора и дикого слема – истории, стихи и рассказы, откровенные ответы на вопросы зрителей.

В программе – хиты под аккомпанемент Лэфта (Денис Мельник, вокалист и солист BRUTTO) и Павла Третяка (гитарист BRUTTO и «Ляпис-98»). Сергей Михалок исполнит «Вечірнє Сонце», «Зорачкі», «Я верю», «Огоньки», «Грай», «12 обезьян», «Годзе», «Воины света», «Зоопарк», «Капитал», «Underdog», «Родны край» и многие другие.

«Своими песнями я никого не учу. Для меня – это просто возможность эмоционально зафиксироваться в данный период времени. А потом, через какое-то время, попытаться вспомнить, каким я был раньше», — говорит Сергей Михалок.

Что: акустический концерт Сергея Михалка «Вечірнє Сонце»
Где: Зеленый театр
Когда: 17 августа, 19:00
Вход: от 300 грн.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56