В Зелёном театре устроят Большой Детский День

3 сентября с 9:00 до 21:00 в Зелёном театре устроят третий Большой Детский День. На зеленых газонах будут обучать и развлекать, заниматься спортом и играть на свежем воздухе с аниматорами. За вход готовьте 50 грн за ребенка старше 2-х лет, родители — бесплатно.

Здесь будут читать сказки, организуют квесты, и мастер-классы: творческие – для маленьких художников, научно-технические – для почемучек, кулинарные – для будущих шеф-поваров. Малышей научат играть на барабанах, ухаживать и высаживать растения.

Кроме того, на Большом Детском Дне даже можно будет купить вещи, сделанные руками детей. Так, по инициативе одесского сообщества родителей Кидфрендли:) устроят Кидфрендлимаркет с 12:00 до 16:00 в зоне грядок. Здесь дети смогут продавать вещи, которые сделали своими руками. Кроме того, детям предложат поучаствовать в творческих мастер-классах фестиваля и создать товар непосредственно там. Участвовать в кидфрендли маркете могут дети и родители.

Участие в маркете бесплатно. Участники маркета также получают бесплатный билет на фестиваль. Для участия нужно зарегистрироваться. Спонсоры #KF_маркета — участники сообщества городских родителей Кидфрендли :)

Большой Детский День стартует в 3-го сентября в 9:00 в Зелёном театре. За вход готовьте 50 грн. ребёнку старше 2-х лет. Взрослые – бесплатно.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56