Варианты использования микроволновки

Обустройство кухни и других помещений для приема пищи делает нашу жизнь проще и качественней. Приобретая кухонные устройства, появляется возможность нормально и вовремя питаться дома, на работе, в путешествии или в командировке. Ведь качественные микроволновки, электрочайники и другие кухонные предметы подготавливают нам пищу быстро и легко.

Микроволновка в квартире или доме

Обустройство кухни в квартире или доме не обходится без микроволновой печи. Кроме подогрева блюд и размораживания продуктов, современные модели имеют расширенный функционал:

  • быстрое приготовление каш, супов и выпечки;
  • гриль;
  • пароварка.

Некоторые модели техники успешно заменяют духовой шкаф, тостеры, плиту и прочую крупную технику.

Микроволновая печь в офисе

Полноценно и качественно питаться в офисе сейчас стало возможным благодаря микроволновкам, которые за 1-2 минуты подогревают еду и делают простые блюда. Для офиса достаточно компактной модели с базовыми функциями, которые максимально понятны в использовании. В этих целях подойдет универсальная модель с режимом СВЧ объемом до 20 л.

Бюджетным и простым вариантом для офиса послужит модель с механическим типом управления. Устройство оснащено поворотными механизмами для регулировки мощности и настройки времени.

Микроволновая печь для хостела

Для хостела и мини-гостиниц с доступом к кухне подойдут такие типы конструкций как:

  • соло;
  • гриль;
  • конвекция.

Модель соло относится к простым и бюджетным вариантам, в которых за пару минут можно сделать блюдо или подогреть еду. Модели с грилем интересны тем, что встроенный в них ТЭН или вертел может заменить функцию духового шкафа. В моделях с конвекцией можно запекать мясо, тушить продукты и даже печь сдобу. Все три типа микроволновок будут уместны в хостелах, особенно если есть постоянные жильцы.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56