“95-й квартал” и клоуны устроили сеанс смехотерапии раненым воинам АТО

В Одессе участники Международного фестиваля клоунов и мимов, а также и артисты «Студии Квартал-95» устроили сеанс смехотерапии для раненых воинов АТО.

88a6183edf

 

К раненым в гости пришли участники шестого Международного фестиваля «Комедиада» и актеры «Студии Квартал-95». Артисты показали любимые номера на сцене госпиталя. После чего отправились прямо в палаты к тем бойцам, которые не смогли дойти до актового зала.

 

“Честно сказать — смехотерапия — это действенная штука. Она очень влияет как на пациентов, так и на врачей”, – отметил участник братства, клоун-врач Тёма.

«Ребята, нам очень приятно видеть вас и мы искренне благодарим вас за вашу службу, за то, что ежедневно рискуя собственной жизнью, защищаете нашу землю», — отметил известный украинский шоумен, сценарист, актер и художественный руководитель «Студии Квартал-95» Владимир Зеленский.

 

После завершения мероприятия главный хирург ВМКЦ Южного региона полковник медицинской службы Виталий Шаповалов поблагодарил гостей за внимание и подчеркнул, что благодаря подобным встречам и концертным программам воины не чувствуют себя забытыми обществом и страной, а это для них очень важно.

По материалам: bessarabiainform.com

Фото – Наталья Делиева

 

 

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56