Зелёный театр снова радует одесситов в новом сезоне (фото)

Вчера 28 апреля состоялось долгожданное открытие нового сезона уже полюбившегося всем Зелёного театра. Несколько тысяч одесситов посетили в этот день театр, отдохнув на шезлонгах под первыми теплыми лучами солнца. В аллеях можно было подкрепиться на разнообразных фудкортах, партнеры театра устроили развлечения с призами, а на сцене выступили одесские рок-группы. В этом году театр становится еще более социальным – тут уже установили два бокса по сбору ненужной одежды, есть бокс для сбора пластиковых крышечек для переработки, туалет оборудовали для людей с ограниченными возможностями.

В разных локациях установлены фотографии Зелёного театра до восстановления, по которым хорошо видно плачевное состояние объекта еще совсем недавно. Посетителям предлагают стать другом театра, купив «Карту друга Зеленого театра», которая дает обладателю возможность посещать бесплатно различные ивенты, лекции, платные кинопоказы. Собранные от продажи карт деньги потратят на развитие социальных проектов театра.

В ближайшее время одесситов ждет Весенний Гешефт, Неделя Австрийского кино и Большой Детский день.

Совсем скоро в Зеленом театре откроются Городские грядки. Для тех, у кого нет дачи, здесь можно вырастить собственный урожай, а советом и регулярным поливом вам поможет опытный садовник театра. Грядка будет носить ваше имя, а ежедневно с понедельника по четверг вы сможете заниматься настоящим органическим садоводством.

Абонемент на грядку, советы и помощь в уходе стоит 100 грн в месяц. Записаться можно лишь до середины мая. Особенно полезно и интересно будет делать это вместе с детьми.

 

 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56