5 брендов недорогих планшетов

Планшет — идеальный вариант для учебы, работы и развлечений. Этот гаджет ценят прежде всего за портативность и легкость, доступность и простоту использования. Как выбрать недорогое устройство, которое хорошо справляется со стандартными задачами?

Выбор планшета по бренду

Хороший планшет можно купить по цене телефона. Надежные и недорогие гаджеты предлагают такие бренды:
 

  • Nomi;
  • Huawei;
  • Pixus;
  • Lenovo;
  • Prestigio.

 
Стандартный планшет Nomi, который стоит дешевле смартфона, подойдет для школьников. Это устройства с ОЗУ на 2-3 Гб и накопителем на 16 Гб. Небольшая диагональ, пластиковый корпус, наличие слота для карты памяти — преимущества такого гаджета. Бюджетные варианты всегда можно найти в ассортименте брендов Huawei и Prestigio.

Среди предложений от Lenovo можно найти не только стандартные модели, но и устройства для требовательных пользователей. Новинки этого бренда разработаны для тех, кто ценит яркие и контрастные цвета, быстродействие и качественную оптику. Такой гаджет может служить для учебы и работы, в линейке есть модели с ОЗУ на 2-6 Гб и накопителем на 64-128 Гб.

Украинский бренд Pixus предлагает электронику для массового потребителя. Компания самостоятельно разрабатывает дизайн, а для производства техники пользуется заводами, с которым сотрудничают известные китайские бренды. Это позволяет выпускать надежные и недорогие устройства для учебы и работы.

Преимущества недорогих планшетов

Планшет — это компактное и многофункциональное устройство, которое подходит школьникам, студентам, взрослым. К его преимуществам относят большой экран, высокий уровень автономности, легкость и доступную цену. Такой гаджет удобно носить с собой, он не требует ежедневной подзарядки, при этом работает быстро. Легкий корпус, простота использования, возможность работы с Android  — все это делает планшеты популярной техникой.

В ассортименте многих брендов можно найти планшеты, но всегда стоит обращать внимание на соотношение цены и качества. Выбирайте проверенные марки, которые дают гарантию на свою продукцию.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56