Фортепианный джаз прозвучит на нужды ПВО Одессы

Утонченный фортепианный джаз прозвучит на нужды ПВО Одессы в дажз-клубе Перон №7 (Александровский пр-т, 16). 28 января (в субботу) в 18:00 приглашают всех ценителей изысканной музыки на концерт Театрального квартета Вадима Бессараба.
 

 
Музыка Вадима Бессараба сочетает джазовые традиции и академический подход, создавая лирическую и мечтательную атмосферу, присущую современному европейскому фортепианному джазу. Последний альбом трио, Approximations, получил хвалебные отзывы от американских и европейских критиков, в том числе, от сайта All About Jazz. Предыдущий альбом Differences был назван среди лучших украинских альбомов года по версии Aprize Music Award.
 
Классический джазовый квартет в составе фортепиано (Вадим Бессараб), контрабаса (Виктор Глушенко), саксофонов (Виталий Безюлев) и ударных (Игорь Семенов) выступит в акустическом формате на расстоянии вытянутой руки от слушателей.
 
Вход за донатом. 50% собранных на концерте средств будут направлены на техническое обеспечение противовоздушной обороны города. Для бронирования места нужно написать в мессенджер джаз-клуба в Фейсбуке.

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56