В Одессе ночью на улице обнаружили двухлетнего ребенка в коляске без родителей

 

Около 2 часов ночи одесситы обнаружили прямо посреди улицы Пантелеймоновской брошенного малыша в коляске, который плакал и был плохо одет. Об этом сообщает Патрульная полиция в Одесской области.

Как стало известно непосредственно от самой заявительницы, мальчику на вид не больше 2-х лет, и она видела, как женщина, скорее всего его мать, которая была в состоянии алкогольного опьянения, оставила ребенка самого в коляске и пошла в неизвестном направлении. Рядом возле коляски находились вещи ребенка.



Патрульные полицейские переодели, согрели и успокоили малыша. На место происшествия вызвали группу по противодействию домашнего насилия и передали ребенка. На данный момент ищут родителей и выясняют все обстоятельства ситуации.

«Спасибо неравнодушным гражданам, которые вовремя отреагировали и вызвали сотрудников полиции. Обращаемся ко всем: в случае, если вы видите подобную ситуацию или ребенка, находится в опасности или без сопровождения взрослых – не будьте равнодушными, сообщайте об этом в службу «102», – отмечается в сообщении.

Фото: Патрульная полиция в Одесской области.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56