Музыканты из Львова выступят в Beit Grand

В Одессу едет львовский дуэт, мастерски сочетающий жанры современной музыки. Рок, хип-хоп, электро, свинг, баунс, драмэндбэйс, лирика, поп – вот далеко неполный список жанров, которые успели объединить в своем творчестве Хас и Марьян в группе RIZUPS.

 

1(1)

 

22-го января в 20:00 в еврейском культурном центре Beit Grand на Нежинской ребята исполнят любимые и впервые сыграют новые композиции, предвосхищая альбом.

Их совместный творческий путь начался 8 лет назад с «элегантного репа». Известный музыкальный критик Юрий Сапрыкин характеризует RIZUPS так: «Это очень эмоциональная, страстная, горячая, живая и при этом очень качественно сделанная штука».

Некоторые критики сравнивают творчество ребят с «Бумбокс», но сами RIZUPS против того, чтоб на кого-то равняться. Хотя и признаются, что их вдохновляют Океан Эльзы, Скрябин, Джастин Тимберлейк, Стинг и Guns’n Roses. «У тебя одна жизнь. Живи как ТЫ ее хочешь, не смотри на рамки. Ищи то, что ТЕБЕ нравится, то, что высказывает твои, а не чужие мысли», – вот о чем во многих композициях говорят Хас и Марьян.

И стихи, и музыку ребята пишут сами. Здесь и романтические баллады, и черный юмор, и трагикомедии, и смысл жизни. Хас и Марьян говорят, что практически все – пережитое на личном опыте. То, что в дороге облекалось в мысли и ложилось под гитару.

Интересно, что именно в январе родились оба музыканта. Дуэт решил отметить праздник именно в Одессе и везет не только старые песни, но и совершенно новые композиции из дебютного сольного альбома Хаса. Это своего рода предисловие, сам альбом выйдет весной этого года.

Концерт-празднование RIZUPS стартует в 20:00 22 января в еврейском культурном центре Beit Grand на Нежинской. За вход готовьте от 70 до 200 грн.

Справки по продаже билетов: 0681615645 / 0996168721.

Подробнее о концерте.

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56