На Главпочтамте Одессы открыли фотовыставку и презентовали новую почтовую марку

В помещении Главпочтамта открылась фотовыставка документальной фотографии шести украинских фотографов, пять из которых одесситы и один киевлянин, рассказывающая о неочевидных следах российско-украинской войны. Неочевидная война – это слепок нашего времени и стремительно развивающихся вокруг нас событий. Большинство экспозиции были сфотографированы авторами в период март – апрель 2022 года, часть представленных работ снята на мобильный телефон.

Война – это тотальное изменение всего устройства, связей и привычек для всех и каждого независимо от того, как далеко от фронта находится человек. Эта война коснулась почти всех и всего, даже в повседневных мелочах. Главная цель авторов выставки – рассказать зрителю историю событий, которая развивается в Украине с начала войны, передать свои ощущения происходящего. Эта экспозиция является лишь небольшой частью основного проекта.

Открытие экспозиции состоялось во время презентации почтовой марки “Добрый вечер мы из Украины”. Всего Укрпочта впустила 5 млн. почтовых марок с трактором двух номиналов, чтобы хватило всем.

Авторы фотовыставки:
Анастасия Хлебникова (Одесса-Львов);
Александр Гиманов (Одесса);
Александр Зубко (Киев);
Юрий Бершадский (Одесса);
Александр Каменских aka Холодный Лука (Одесса);
Александр Воропаев aka foto still (Одесса).

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56