На Одесской киностудии состоялась премьера детского кинопроекта “Гоголь Моголь”

В марте на Одесской киностудии состоялась очередная премьера кинопроекта ГОГОЛЬ МОГОЛЬ бессменного автора и руководителя проекта – режиссера Александр Ершов. В арт-центре Веры Холодной показали последние отснятые серии.

“ГОГОЛЬ МОГОЛЬ” – это уникальный проект работы с детьми и хорошая школа жизни с детства. Через съемочный процесс дети учатся труду, выносливости, умению работать в команде, воспитывается личность, достойные качества характера. Это работа над собой, воспитание, правильная грамотная речь, это интереснейшие личности педагоги, это дружба и самые теплые воспоминания из детства. Это яркие моменты в памяти потом на всю жизнь. Дети – это непрофессиональные актеры, но в этом процессе каждый ребенок проработал свое и взял свою личную высоту.

Режиссер Александр Ершов лично ведет школу актерского мастерства. Еще два года назад это было своего рода просто воспитательная игра с детьми в кино. Но шаг за шагом, кинопроект “ГОГОЛЬ МОГОЛЬ” пришел к более высокому уровню игры юных актеров. Сейчас это уже не просто игра с детьми в кино, а создана школа актерского мастерства.

Александр Ершов – единственный в Украине, кто рискнул работать даже с очень маленькими детьми-дошкольниками на базе детского сада “Заботино”. И результаты есть – их отмечают счастливые родители довольных съемками детей.

Это прекрасно, что несмотря ни на что в Одессе до сих пор снимается кино, пусть даже такое, детское. В такие тяжелые времена проект не остановил свою деятельность, а наоборот – взял планку выше. По всем вопросам участия своего ребенка в этом проекте обращайтесь к Александру Ершову.

https://gogolmogol.od.ua/

 

 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56