На территорию Запорожской АЭС рашисты завезли боеприпасы и взрывчатку

Издание журналистских расследований The Insider сообщает со ссылкой на свои источники, что 2 августа на территорию Запорожской АЭС прибыла колонная грузовиков с грузом. Автомобили затем разгрузилась в машинном зале первого энергоблока.

По данным источников, в машинах находились боеприпасы и взрывчатка. Возможно, что станцию заминировали. Также не исключается возможность провокации под чужим флагом, чтобы обвинить Украину в ударе по АЭС и последующей катастрофе, которая может быть страшнее Чернобыльской. В Энергоатоме уточнили, что на станции постоянно находится 14 грузовиков со взрывчаткой и боеприпасами.

 
Оккупационные войска рф ведут себя как настоящие террористы и угрожают всему миру радиоактивным заражением, оккупировав Запорожскую АЭС.
 
В Энергоатоме заявили, что российские оккупанты прикрываются Запорожской АЭС как «атомным щитом» и издевается над персоналом станции. 100 работников ЗАЭС были похищены, подвергались пыткам и издевательствам, 5 – вывезены в неизвестном направлении. Также известно, что вчера рашисты совершили обстрел АЭС, обвинив в этом Украину. Один из блоков АЭС остановлен из-за пожара.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56