Национальный одесский филармонический оркестр приглашает на концерт произведений Бетховена

Одесситов и гостей города приглашают на концерт классической музыки в исполнении одного из лучших оркестров Украины – Национального одесского филармонического оркестра под руководством главного дирижера и художественного руководителя, народного артиста Украины маэстро Хобарта Эрла.

Вас ждет высокое творчество музыкального гения всех времен, великого симфониста Людвига ван Бетховена и яркая премьера — первое исполнение в Украине произведения молодого украинского виолончелиста и композитора Эдуарда Резача.
 
Программа концерта:

Бетховен, Увертюра Леонора №3, в мажор, Op. 72b (1806);
Эдуард Резач, «В пламени», симфонические песни на стихи Лины Костенко для сопрано и оркестра (2023), первое исполнение в Украине;
Бетховен, Симфония №6 “Пасторальная”, фа мажор, Op. 68 (1808).

Солистка – чувствительная певица, ведущая солистка Одесской оперы – МАРИНА НАЙМИТЕНКО (сопрано).
Дирижер – маэстро ХОБАРТ ЭРЛ.
Не пропустите яркое событие музыкальной жизни страны, будьте в эпицентре событий, вдохновляйтесь высокой музыкой и творчеством!
 

 
Национальный одесский филармонический оркестр под руководством Хобарта Эрла побывал на таких престижных концертных площадках, как венский Мюзикферайн, Барбикен-Холл в Лондоне, Бетховен-Халле в Бонне, Карнеги-Холл в Нью-Йорке, Кеннеди-Центри в Вашингтоне , Дэвис-Холл в Сан-Франциско, Берлинская филармония и другие. Выступления оркестра всегда срывали шквал аплодисментов зрителей, а восторженные отзывы мировых музыкальных критиков каждый раз публиковались в ведущих художественных изданиях.
 
Продолжительность концерта – 1ч. 45мин.
Билеты в кассе филармонии или по ссылке – https://concert.ua/uk/booking/koncert-klasichnoyi-muziki-odesa/

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56