Одесситов зовут на выставку американских, британских и европейских университетов

26 февраля в клубе-отеле М1 на Ланжероне устроят встречу с ведущими учебными заведениями Великобритании, США и ЕС. Информация о  стипендиях в престижных ВУЗах и советы по поступлению из первых рук ждут одесситов с 12:00 до 17:00 в рамках образовательной выставки Best Schools & Universities Fair. Вход свободный. Регистрация необязательна.

Newcastle University

В рамках выставки одесситам расскажут о подготовке к поступлению в ведущие университеты мира (программы IB, A-Level), поступлении на 1-й курс бакалавриата в ведущие университеты мира (Великобритания, США, ЕС),  а также  пре-магистратуре и магистратуре в ведущих университетах мира.

Важная часть выставки посвящена университетскому образованию в Великобритании, США и Европейском Союзе. В частности, одесситам разъяснят детали программ подготовки к поступлению в Оксфордский и Кембриджский университеты, Лондонскую Школу Экономики, Гарвардский, Йельский университеты, Лондонский Университет Искусств. Образовательная группа «ДонСтрим», организатор встречи, имеет опыт по зачислению абитуриентов в эти и другие ведущие вузы мира.

В рамках отдельного семинара представители британско-американских образовательных групп Kings Colleges, OnCampus и Shorelight Education расскажут о поступлении на первый курс зарубежных вузов сразу после получения украинского аттестата о среднем образовании (программы «1+3», «2+2»).

University of London

Также состоятся презентации нидерландских вузов – Амстердамского университета и консорциума вузов Нидерландов, высшего образования в Греции (город Салоники) в европейском кампусе престижного британского университета Sheffield University.

Во время выставки презентуют программы стипендий и грантов международного консорциума INTO на обучение в вузах США и Великобритании. Стипендиальный фонд INTO на обучение только в американских университетах составляет 2 млн. долларов США. Самые талантливые студенты могут рассчитывать на стипендии до 15 тыс. долларов США в американских университетах и вплоть до полной компенсации всей стоимости обучения за первый год – в британских. Некоторые из американских университетов, участвующие в программе: Oregon State University, Colorado State University, Saint Louis University, Marshall University, George Mason University, University of South Florida, Drew University. Некоторые из британских университетов, участвующие в программе: University of London, St George’s University of London, University of Manchester, University of Exeter, Newcastle University, Glasgow Caledonian University, Queen’s University Belfast, University of Gloucestershire, University of Stirling.

Oregon State University

 

Также одесские художники и дизайнеры смогут получить консультации по созданию творческого портфолио у представителей самого крупного вуза мира по творческим специальностям – Лондонского Университета Искусств, среди выпускников которого – Джон Гальяно, Александр Маккуин, Стелла Маккартни.

Встреча с представителями ведущих образовательных учреждений Великобритании, США и ЕС стартует 26 февраля в 12:00 в клубе-отеле М1. Вход свободный. Предварительно зарегистрировавшиеся посетители могут принять участие в розыгрыше призов и подарков. Среди призов – оригинальные словари и грамматики из Англии от Издательства Оксфордского Университета (Oxford University Press).

Сайт выставки: event.donstream.org

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56