Одесский филармонический оркестр отметит концертом 30-летие своей суверенности

23 января в 18:00 в Большом зале Филармонии, благодаря ВСУ, мы можем отмечать два прекрасных события. А именно: 22 января все украинцы отмечают День Соборности Украины — день, когда украинский народ был освобожден мощным порывом своих собственных сил и получил возможность объединиться воедино для создания независимого украинского государства.

23 января — ровно 30 лет исполнилось с тех пор, как тогда еще Одесский государственный филармонический оркестр обрел свою суверенность и стал отдельной музыкальной структурой в культурном пространстве Украины.

В честь этих событий Вас ждет яркая концертная программа с участием Национального одесского филармонического оркестра под руководством маэстро Хобарта Эрла.
 

 
Для Вас прозвучит невероятной красоты Симфония 7 «Лунный море» Алемдара Караманова, композитора, опередившего своим творчеством время и задолго предсказавшего стиль минимализм. Кроме того, прозвучит Adagio из Концерта для кларнета с оркестром Вольфганга Амадея Моцарта – гения музыкального искусства. Но это не все, ведь мы подготовили удивительный сюрприз — соло кларнета в Концерте Моцарта исполнит сам маэстро Хобарт Эрл! Так что бесспорно этот вечер будет незабываемым!
 
До скорой встречи, дорогие друзья, успейте купить билеты!
 
https://concert.ua/uk/event/koncert-do-30-richchja-orkestru

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56