Под Одессой в ДТП погибли два человека

Вчера вечером на трассе Одесса-Вознесенск произошла смертельная авария, в которой погибли два человека, еще двое в тяжелом состоянии госпитализированы. Как сообщили в полиции, предварительно установлено, что 31-летний водитель Mitsubishi Outlander выехал на встречную полосу, чтобы обогнать автомобиль Suzuki, но потерял управление, от чего автомобиль начал разворачивать вокруг своей оси. Легковушка столкнулась с двигавшимся навстречу автопоездом «MAN», который, в свою очередь, потерял управляемость и столкнулся с «Suzuki».
 

 
В результате полученных в ДТП травм 25-летний водитель «Suzuki» и 41-летний пассажир «Mitsubishi» погибли. Водителя Mitsubishi и 33-летнего пассажира Suzuki госпитализировали с политравмами, закрытыми черепно-мозговыми травмами и другими телесными повреждениями. 54-летний водитель «MAN» не пострадал.
 
Ведомости внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56