Путин обманул россиян – повестки вручают всем подряд (видео)

Российский диктатор путин заявил в своем видеообращении, что в рф начинается “частичная” мобилизация, которая коснется только военных запаса с опытом. Но как выяснилось, на войну для уничтожения Украины и украинцев забирают всех, кто проходил хотя бы срочную службу – а это все мужчины после 18 лет.

Повестки раздают на улицах пешие патрули, останавливают машины и вручают водителям, забирают студентов из вузов. Наибольший упор сделан на бедные регионы, отдаленные от Москвы – Бурятия, Якутия и другие регионы Сибири. Эти области рф итак страдают от уменьшения населения, а теперь там вообще некому будет жить.

По информации СМИ со ссылкой на источники в Кремле, путин подписал секретный указ о мобилизации значительно большего числа солдат, чем озвученные ранее цифры в 300 тыс. По некоторым данным речь идет об 1 миллионе солдат. При этом западные специалисты считают, что за короткий срок их не удастся подготовить для качественных военных действий. Многие станут просто “пушечным мясом” и это еще больше расшатает доверие к власти в россии.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56