Сын бывшего мэра Одессы назначен оккупантами “заместителем губернатора” Херсонской области

Сын почетного гражданина Одессы и бывшего мэра Руслана Боделана – Владимир Боделан снова всплыл в информационном поле оккупантов. Как сообщили в Ассоциации реинтеграции Крыма, 26 мая в оккупированном Симферополе состоялся сбор кремлевских марионеток из преступных «правительств» оккупантов Мелитополя и Геническа.

На шабаше коллаборантов появился беглый Владимир Боделан. Его представили как «заместителя губернатора» Херсонской области. Напомним, что в 2 мая 2014 году в Одессе Руслан Боделан будучи начальником областного управления по чрезвычайным ситуациям приказал не тушить горевший Дом Профсоюзов, чтобы погибло как можно больше людей. После этого преспокойно сбежал в оккупированный Крым, где занимал посты в оккупационной администрации.

Одесситам пора уже понять наконец-то – кто именно стоит за гибелью людей в пожаре в Доме Профсоюзов – Руслан Боделан и Дмитрий Фучеджи, которые сбежали в россию, так как выполняли преступные приказы из кремля по государственному перевороту и массовой гибели людей для российской пропаганды.

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56