В Черноморске утонул 16-летний курсант морского колледжа

Сегодня в Черноморске произошла трагедия – трое ребят из Черноморского морского колледжа пошли днем купаться на море. Несмотря на штормовые волны, они зашли в воду, но их внезапно начало затягивать течением от берега. В итоге двоих удалось спасти, а юноша 2004 года рождения утонул, сообщили в соцсетях.

 

В полиции сообщили, что трагедия случилась около 15:00. После занятий четверо друзей из разных населенных пунктов собрались на побережье, чтобы попрощаться перед отъездом по домам на время введения дистанционного обучения. Двое из ребят решили искупаться, но неожиданно поднялись волны и они начали тонуть. На помощь друзьям бросился подросток, который остался на берегу, однако он и сам стал заложником больших волн.

Двух ребят из воды вытащил полицейский, который приехал на вызов. После оказания медицинской помощи госпитализация им не понадобилась. Сейчас подростки в территориальном отделе полиции, где с ними работают ювеналы и психологи. К большому сожалению, их сверстника из Овидиополя спасти не удалось.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56