В Одессе появился модный бутик с чисто украинскими брендами

В Одессе появился магазин, где можно одеться и обуться исключительно у украинских дизайнеров. В самом сердце Одессы – на улице Бунина 12 (угол Польской) есть шоу-рум Trendon. В светлом зале – более 100 молодых украинских брендов: платья и пальто, футболки и толстовки с принтами, обувь, сумки, брюки, рубашки, бабочки и даже носки невероятных узоров.

Trendon (1)

Удивительно красивые, практичные и доступные вещи приятно удивят и любителей элитных бутиков, ищущих оригинальность, и фанатов практичной бюджетной одежды.

Trendon (4)

Например, одежда одесского Sha Odessa – это простые, комфортные, стильные вещи, которые уже успели оценить и в столице. Или базовый гардероб от CasualUa – реальный претендент на место лидера украинского качественного массмаркета. Есть в магазине и уникальная обувь ручной работы – Te-Shoes. А также удобные джинсы Headges, сшитые из японского денима.

Trendon (3)

Особый акцент в гардеробе способны сделать яркие носки Sammy Icon, которые уже активно раскупают модники из США, Японии, Канады и еще 17 стран мира.

12091206

Идея создать магазин с исключительно одесскими марками Павлу Панфилову пришла в голову около года назад. «У меня вообще не было представления об украинских дизайнерах. Но они оказались настолько яркими, вдохновляющими, а модели такими удобными и неординарными, – говорит Павел. – Сейчас носить украинское – это круто».

Кроме того, в Trendon не только предлагают восходящие украинские лейблы, но и знакомят с дизайнерами вживую. Сюда приезжают с мастер-классами молодые дизайнеры из разных уголков Украины. Интересно, что именно Павел привез в Одессу популярный столичный маркет украинских брендов Всі.Свої.

Trendon (2)

Интересно, что одежда от молодых украинских дизайнеров – это не столько заменитель невероятно подорожавших  с ростом валюты зарубежных брендов, или возможность проявить свой патриотизм. Это реальный шанс найти удобные, практичные и оригинальные вещи, в которых не ходит полгорода.

TS046 (2) 12052488

 

 

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56