В Одессе покажут гала-концерт “Танго на пуантах”

Art Ballet Company, руководителем которого является ведущий солист Киев Модерн балета Артем Шошин, представит жителям и гостям города впечатляющую программу 20 марта в 18:00 на сцене театра Музыкальной комедии. “Танго – это будто искренний разговор одиноких сердец, это тайна, которую танцуют двое. Это балет о четырех судьбоносных историях, в каждой из которых одинокие сердца ищут близкого себе собеседника в путешествии по жизни.

Танец – это символ непокорности и смелости. Язык танца – движения тела, мимика и жесты порой лучше любого слова передают эмоции, отражают состояние души, помогают в проявлении человеческих страданий и чувств. Вы можете воочию убедиться в этом посетив гала-концерт на 2 действия с участием ведущих солистов балета Украины и Европы – “Танго на пуантах и гала-концерт”!

Первое отделение объединит любимые зрителями мировые шедевры балетной классики и хиты современной хореографии, поражающие красотой и техникой, изысканностью и мастерством, погружают зрителя в особый, эмоциональный мир прекрасного. Этим номерам аплодировала Европа и лучшие театральные залы мира: Л. Минкус “Дон Кихот”, А. Адан “Корсар” и т.д….

Во втором отделении вы станете свидетелем зрелищного действа. Вы погрузитесь в момент, где органично сочетается хореография с музыкой А. Пьяццоллы, К. Альмарана, К. Гарделя, Х. Родригеса в аранжировке Вячеслава Самофалова.

Минимализм расставляет акценты, забирая все излишнее, чтобы ничто не отвлекало зрителя от красоты и изысканности балетного танца! Итак, до встречи с «Танго на пуантах и гала-концерте».

Либретто, хореография, постановка – заслуженный артист Украины Артем Шошин.
Художница из костюмов – Кристина Мамедова.
Ассистент хореографа – Оксана Хамровская.

Билеты по ссылке- https://bit.ly/3Tf59Vv

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56