В Одессе покажут моноспектакль «О себе… о вас… и о времени!» от театра “Черный Квадрат”

Спектакль «О себе… о вас… и о времени!» от театра «Черный Квадрат» в Одессе состоится 28 марта 2023 в 18:00 в Драмтеатре им. В.Василько.
Идеальный юмор и мощная энергетика. Удивительная музыка и вечные стихи.

Спектакль-беседа в форме stand-up монолога. По большому счету, это даже не совсем спектакль, а исповедь, признание, рассказ. О жизни, о событиях, о любви, о предательстве, обо всем том, что окружает нашу с вами жизнь с рождения и до самой смерти.

Абсолютно феерическая и невероятная Ирина Гатун в спектакле о себе, о вас, и о самом главном и самом дорогом, что есть в жизни каждого …

Вы гарантированно будете много смеяться, но при этом придется и растрогаться.
Категорически не рекомендуется приходить на этот спектакль:
– Людям, у которых нет “сердца”,
– Людям, которые не понимают умный юмор,
– И просто тем, кто ждет от этого спектакля классического театра…

Квитки тут: https://cherniykvadrat.com/concert.php?id=5244

Мы чувствуем, что наши встречи сейчас важнее чем когда-либо! Поддержка друг друга, общение, обмен мнениями и энергией в такие тяжелые времена, которые переживает наша Страна, наш Народ – это то, в чем мы все нуждаемся больше всего! У всех нас должна быть надежда на то, что нас ждет свободное и счастливое будущее и мы должны делать все возможное для того, чтобы дети в Украине не плакали от ужасов войны. Мы верим в нашу Победу, мы верим в наши Вооруженные Силы и поддерживаем наших Воинов!

Часть средств от продажи билетов будет перечислена на медицинские нужды ВСУ и в Благотворительный фонд для поддержки Внутренне Перемещенных Лиц.

Концерты будут проходить в безопасном формате в непосредственной близости к бомбоубежищам, на случай воздушной тревоги.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56