В Одессе покажут оригинальный комедийный моноспектакль “Суперстар”

3 июня 2023 года в Одесском культурном центре состоится комедийный моноспектакль “Суперстар” в Одессе! Вас ждет комический монолог в жанре звукоимитации. Все его переживания можно услышать в прямом смысле, даже когда он молчит. Ведь наш герой уже прожил 70 лет и его тело может рассказать гораздо больше, чем он сам. Он рассуждает, как он стар и одинок, какие далеки от его проблем современные тридцатилетние. Но, несмотря ни на что, жизнь существует и в этом возрасте, и ее совсем нельзя назвать печальной.

Театральное событие года в Одессе комедийное представление “СУПЕРСТАР” в оригинальном, неповторимом жанре. Комический монолог в жанре звукоимитации. Переживания главного героя можно услышать в буквальном смысле даже когда он молчит. Лауреат национального фестиваля театров “МОЛОКО” 2021 года в Одессе, Николаеве, Херсоне.

Комедийное моноспектакль о старости. Неожиданные впечатления. Интересная тема для шуток и размышлений. Через неопределенные звуки и сопения начинает проступать понимание другого человека. Других чувств и жизни. Интуитивные догадки постепенно погружают нас в реальную, длинную и разнообразную историю. И мы понимаем, что не такое уж скучное будущее ждет всех долгожителей.

Куда пойти с друзьями в Одессе? На спектакль “СуперСТАР”!
По адресу: Улица Василия Стуса 2 “Б”/7

Режиссеры спектакля – Константин Томильченко и Александр Братковский, авторы таких постановок как: «Стороже мечты», «Дом таинственных приключений» и «Winterra». Исполнитель и автор идеи спектакля – Алексей Красных. Билеты по ссылке – https://odessa.kontramarka.ua/ru/ superstar-68650.html

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56