В Одессе состоится джазовый концерт на нужды ПВО

19 ноября в 18:00 приглашают всех ценителей классического джаза на концерт-посвящение творчеству Эли Фицджеральд и Луи Армстронга One Louis, Two Ellas в джаз-клуб “Перон №7” на Александровском проспекте. Вас ждут любимые хиты джаза 1930-40х в исполнении дуо Jazzettes, Ярослава Трофимова и трио Владимира Батракова.
 

 
Dream a Little Dream of Me и Hello Dolly, Let my People Go и Cheek to Cheek, Making Whoopie и When you smilin’ – эти песни стали настоящим гимном нескольких поколений любителей джаза. В них — солнечная безмятежность Нового Орлеана и уютная прохлада старых джаз-клубов Greenwich Village, мюзикловая хитовость и бесконечное пространство для импровизации.
 
Порадуйте себя старым добрым джазом этой субботы: контрабас, гитара, ударные и три виртуозных вокалистов погрузят вас в атмосферу классического американского мюзикла. Концерт состоится в уютной атмосфере джаз-клуба Перон №7 (Александровский проспект, 16) в электрическом зале на 3-м этаже.
 
Вход за донатом. 50% собранных на концерте средств будут направлены на техническое обеспечение противовоздушной обороны города. Существует обязательная бронь места – пишите в мессенджер m.me/7perron

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56