В Одессе состоится ROCKORGAN SHOW – сыграют произведения Scorpions, AC/DC Deep Purple и QUEEN

ROCKORGAN SHOW, которое уже покорило сердца тысяч украинцев, наконец-то состоится и в Одессе 16 марта в 18:00. Грандиозное событие, специально для которого в Одесскую Филармонию будет привезен и установлен красавец орган AHLBORN, чтобы подарить вам незабываемые впечатления. Мощность и масштаб звучания поразят каждого!

Мировые рок-хиты разных времен в новом увлекательном формате – легендарные композиции прозвучат в аранжировках для органа, который предстанет в необычном, далеком от академического амплуа.

Вы услышите самые популярные произведения Deep Purple, QUEEN, The Beatles, Andrew Lloyd Webber, Scorpions, AC/DC, Lady Gaga & Bradley Cooper, Bonnie Tyler и т.д.

За пультом органа блестящая композитор и виртуозная исполнительница, любимица меломанов со всего мира, Заслуженный деятель эстрадного искусства Украины – ЕЛЕНА УДРАС (Украина/США)

Яркие вокалисты, от которых вы не сможете отвести глаз:
Анастасия Климишена (Харьков)
Виталий Ончуленко (Одесса)

Специальный гость программы – пианист-виртуоз Алексей Петухов (Одесса)

Саксофон – харизматический одессит Михаил Ксида

Максимальному драйву шоу добавляют горячие бунтари инструменталисты:
Гитара – Евгений Сухенко
Бас-гитара – Вячеслав Бабиенко
Ударные – Андрей Давыденко
 

 
Концерт проведет очаровательная Эльвира Паламарчук, которая в эти полтора часа продемонстрирует очень неожиданное перевоплощение из лектора-музыковеда – 16 марта – это рок, рок и только рок! И только представьте его в исполнении органа!
 
Билеты по ссылке.

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56