В Одессе создали еще один “Автомайдан”

В Одессе открылась еще одна организация под названием”Автомайдан”. Руководителем нового “Автомайдана” стал известный патриот и общественник Виталий Устименко. Сделаем все, чтобы быть коррумпированным чиновником в Одессе было делом рискованным”, – сообщил Виталий вектор движения новой организации у себя в Фейсбуке. Он подчеркнул, что именно они являются официальными представителями Всеукраинского движения “Автомайдан”.

Виталий Устименко

Что же касается существующей организации «Автомайдан Одесса» во главе с Евгением Резвушкиным, то, как сообщают СМИ, они перестали подчинятся центральному отделению в Киеве, действуют сами по себе и их организацию часто ассоциируют с мэром Одессы Геннадием Трухановым. На пресс-конференции Резвушкин сообщил, что не собирается вступать в конфликт с новым “Автомайданом”, но и сотрудничества между организациями с одинаковым названием также не будет.

Автомайдан — группа организованных колонн автомобилистов, одно из структурных подразделений Евромайдана. На данный момент это патриотическая общественная организация автолюбителей, имеющая ячейки по всей Украине с главным центром в Киеве и контролирующая органы власти на предмет коррупции.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56