В Одессе сыграют хиты Металлики с симфоническим оркестром

В Одессе хиты легендарной Metallica оживут в сопровождении симфонического оркестра. 28 апреля на сцене одесской филармонии официальная трибьют-группа Scream Inc вместе с оркестром Андрея Черного устроят Metallica Show.

Здесь прозвучат хиты тяжелого рока в сочетании с симфоническим звучанием, а организаторы обещают мистический оттенок и необычный антураж.

234

В филармонии у одесситов появится шанс услышать хиты Metallica так, как они звучали на знаменитом концерте S&M 17 лет назад. Напомним, что в 1999 году вышла в свет знаменитая двойная концертная пластинка совместно с симфоническим оркестром Сан-Франциско. На ней – песни со всех на тот момент существующих собственных студийных альбомов кроме Kill ‘EmAll, дополненные двумя новыми песнями – NoLeafClover и Human. Успех был грандиозным.

185

Scream Inc – официальный трибьют-бэнд монстров рока METALLICA с 2013-го года. Ребята максимально наследуют дух легендарной группы и имеют официальное право исполнения, а также использования песен мирового гранда. Команда существует с 2008 года, и за это время дала более 400 концертов в странах Восточной Европы. Предстоящее шоу для Scream Inc – своего рода музыкальный эксперимент с симфоническим оркестром.

 

А оркестр Андрея Черного – участник всемирно известных шоу: мюзикл «Нотр-Дам де Пари» , рок-опера «Моцарт», ROCK SYMPHONY, сопровождали концерты  Алессандро Сафина, Брюно Пельтье, Лары Фабиан, Мишеля Леграна.

Metallica Show в одесской филармонии стартует в 19:00 28-го апреля, за билеты готовьте от 180 до 500 грн.

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56