В россии помиловали сатаниста, который убил и расчленил 4-х подростков

Путинский режим в россии перевернул всю правовую систему в стране вверх ногами – за антивоенные акции за мир сажают в тюрьмы на 10 лет, а опаснейших преступников выпускают на свободу после участия в войне против Украины. Очередной дикий случай помилования убийцы произошел в городе Ярославль. Там после 6 месяцев участия в войне выпустили на свободу сатаниста, который с группой сектантов убил в 2008 году 4-х подростков. Нелюди расчленили своих жертв, отрезали им головы, жарили на костре сердца и умывались их кровью во время обряда, сообщают местные СМИ.

Николай Граф Оголобяк на момент совершения преступления был уже совершеннолетним и получил максимальный срок – 20 лет тюрьмы и должен был сидеть до 2030 года. Остальные участники секты получили меньшие сроки – до 10 лет из-за несовершеннолетия и уже вышли на свободу.

“Он служил там полгода в ”Шторм Z”. Вернулся 2 ноября. Он после ранения — инвалид. Ходит, но ранение было тяжелое. Пока никем не работает, восстанавливается. На СВО его вряд ли снова возьмут”, – рассказал журналистам отец Николая.

Отряды «Шторм Z» создали по приказу Минобороны россии для прорыва наиболее сложных участков обороны ВСУ и состоят они из заключенных, которые подписали контракт с армией. После участия войне им пообещали помилование.

Отметим, что выпущенные на свободу по приказу Путина убийцы, головорезы и бандиты после участия в войне снова берутся за старое. Известны уже десятки случаев, когда “герои СВО” убивали своих близких, грабили или избивали до смерти прохожих на улице.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56