Возле Привоза на 3 месяца закроют перекресток на ремонт – 4 автобуса изменят маршруты

С 4 августа по 20 октября в связи с ремонтом временно запретят движение автотранспорта и общественного транспорта на перекрестке улиц Пантелеймоновской и Старопортофранковской, сообщает Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета. Поэтому вносятся изменения в схемы движения городского общественного транспорта.

Автобусный маршрут № 214:
– в направлении движения в Свято-Иверский монастырь – от ул. Старопортофранковской на ул. М. Арнаутская, ул. Преображенская, ул. Пантелеймоновскую и дальше по маршруту;
– в направлении движения к ул. Неждановой – от ул. Пантелеймоновской на ул. Преображенская, ул. Большая Арнаутская, ул. Старопортофранковскую и дальше по маршруту.

Автобусный маршрут № 171:
– в направлении движения до 6-го км Овидиопольской дороги – от ул. Пантелеймоновской на ул. Преображенская, ул. Большая Арнаутская, ул. Мечникова, ул. Богдана Хмельницкого и дальше по маршруту;
– в направлении движения до железнодорожного вокзала – от ул. Богдана Хмельницкого на ул. М. Арнаутская, ул. Преображенская, ул. Пантелеймоновскую и дальше по маршруту.

Автобусные маршруты №№ 240, 250:
– в направлении движения в пос. Котовского – от пер. Книжного на ул. Преображенская, ул. Большая Арнаутская, ул. Старопортофранковскую и дальше по маршрутам.

Автобусный маршрут № 115:
– в направлении движения к пл. 10 апреля – от ул. Богдана Хмельницкого на ул. М. Арнаутская, ул. Преображенская, ул. Пантелеймоновскую и дальше по маршруту;
– в направлении движения в пос. Сахарное – от ул. Пантелеймоновской на ул. Преображенская, ул. Большая Арнаутская, ул. Мечникова, ул. Богдана Хмельницкого и дальше по маршруту.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56