Всесвітній клуб одеситів зробив важливу заяву

Всемирный клуб одесситов приостанавливает Литературную премию им. И.Бабеля, из-за которой произошел скандал с участием россиян в победителях премии. Также сообщается об отставке вице-президента ПКО Хаита В.И. – координатора и автора идеи проведения литературного конкурса. Президентский совет Всемирного клуба одесситов выражает сожаление о скандальной ситуации, которая сложилась с Премией им. И. Бабеля в этом году.

Сообщается, что в ближайшее время Всемирный клуб одесситов продолжит серию благотворительных мероприятий. За время военной агрессии Клуб провел более 60 благотворительных встреч и концертов, собрание от которых позволило приобрести 70 бронежилетов для бойцов терробороны Одессы.

В планах ВКО – организация благотворительных занятий для детей-переселенцев и одесских детей с привлечением педагогов, экскурсоводов, художников, музыкантов, артистов и режиссеров Одессы.

На следующей неделе 27 августа преподаватель Музыкальной школы N 1 г. Одессы им. Э.Гилельса Новикова Светлана Дмитриевна проведет во Всемирном клубе одесситов Концертную программу “Творческие дети – детям-переселенцам”. В Музыкальной программе прозвучат произведения украинских и европейских композиторов в исполнении – зрителей сверстников.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56